Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Ballons dorés et blancs avec les messages Happy Birthday et Happy 30 en couleurs contrastantes dorées ou blanches
Ballons mesurant 30,5 cm (12 po) une fois complètement gonflés
Les ballons dégonflés ou brisés peuvent poser un risque d'étouffement, la supervision d'un adulte est requise
| Part Number | BAL-GA30-06 |
|---|---|
| Couleur(s) | Métallique |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 6 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,91 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,72 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 240,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,45 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 24,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,79 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9,45 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,01 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,01 po |
| Thème | Anniversaire marquant |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Air, Hélium |
| Volume de remplissage (pi3) | 1,00 pi³ |
$15.96
