Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ballons en latex pour faire briller votre fête
Utilisez-les seuls ou combinez-les avec des ballons de tailles, formes et couleurs différentes pour créer votre propre bouquet de ballons
Ballon qui ajoute une touche de couleur à n'importe quel événement, les anniversaires, les événements thématiques, les fêtes et bien plus
Peut être rempli d'hélium ou d'air
Dimensions : 30,5 cm (12 po) de haut une fois complètement gonflés
En latex
Paquet de 15 ballons
MISE EN GARDE : RISQUE D'ÉTOUFFEMENT : les enfants de moins de 8 ans peuvent s'étouffer ou suffoquer avec des ballons non gonflés ou crevés. Supervision d'un adulte requise. Gardez les ballons non gonflés hors de la portée des enfants. Jetez les ballons crevés immédiatement
| Part Number | CTC8557130 |
|---|---|
| Couleur(s) | Autre, Assortiment |
| Diamètre (cm) | 30,00 cm |
| Diamètre (po) | 11,81 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 15 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,27 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 32,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,05 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 300,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,81 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 115,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,77 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 45,28 po |
| Matériau principal | Latex |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,12 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,00 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,01 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,28 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,60 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de ballon | Standard |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,02 pi³ |
