Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Plongez dans le rythme des années 60 avec cet accessoire rétro Bandeau de marguerites blanches qui est parfait pour célébrer la paix et l'amour
Taille universelle convenant à la majorité des adolescents et des adultes
Cordon ajustable pour bien le fixer à votre tête
| Part Number | PR967218 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur du paquet (cm) | 21,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,46 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 38,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,96 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween, Années 1960 |
| Type d'accessoire de costume | Bandeau |
