Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Banderole à lettres géante personnalisée Battle Royal avec chiffres et personnages pour personnaliser la banderole
Suspendez les décorations en papier cartonné au plafond, sur les tables et le long des murs pour mettre en place la scène
Décorations avec texte en anglais
| Part Number | 120812 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur principale | Bleu |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Vert, Violet foncé, Blanc, Jaune |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Vert, Violet foncé, Blanc, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,40 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,78 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,78 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,06 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,06 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Largeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 30,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 301,63 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 301,63 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,88 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,88 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30,48 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 12 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,44 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,44 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 32,26 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 32,26 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,70 po |
| Profondeur du paquet (po) | 12,70 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,70 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,70 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Battle royal |
| Thème | Battle royal |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
