Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Banderole à lettres religieuse, bleu, pour décorer votre douce fête!
Comprend des couleurs pastel précieuses, des colombes blanches, des coeurs, des croix et des mots « Little Angel » en lettres découpées
Banderole qui apporte instantanément une ambiance amusante et joyeuse à votre fête prénatale ou à votre événement spécial!
Taille : 11 pi la
Matériau : En papier cartonné
Comprend 12 découpes
Pour l'intérieur ou l'extérieur
| Part Number | 129423 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,74 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,29 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,63 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 24,13 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 241,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 27,94 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,92 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 11 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,66 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,83 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête prénatale |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
