Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Cet ensemble de banderoles comprend deux décorations festives parfaites pour ajouter une touche de fantaisie à votre prochain banquet hawaïen ou de fête tropicale. Les bannières jaune brillant sont simples, mais efficaces, vous aidant à créer une ambiance tropicale instantanée où que vous les accrochiez. Qu'il s'agisse d'une fête d'anniversaire, d'un anniversaire sur le thème du hula ou simplement d'ajouter un peu d'esprit aloha à votre espace, ces bannières contribuent grandement à évoquer des sentiments de détente et d'amusement au soleil.
Aucune fête estivale n'est complète sans cette banderole Luau, paquet multiple
Chaque paquet comprend 2 banderoles
Première banderole Aloha en lettres brillantes
Deuxième banderole décorée avec des mini palmiers, des ananas et des flamants roses
| Part Number | 120811 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur principale | Jaune |
| Couleur(s) | Jaune |
| Couleur(s) | Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,51 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 30,42 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 30,42 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,98 po |
| Largeur du paquet (po) | 11,98 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8,32 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 83,19 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 83,19 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,28 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,28 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 8,38 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 8,38 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,28 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,28 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 3 1/4 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,48 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 30,48 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 12,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Luau |
| Thème | Luau |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Banderole |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Articles saisonniers |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur, Articles saisonniers |
