Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Célébrez un mariage à venir, grâce à une banderole de ballons Bride en aluminium rose doré métallique
Comprend un ballon en aluminium de 91,4 cm (36 po) de long avec l'inscription Bride et 1,8 m (9 pi) de ficelle, idéal pour votre fête de fiançailles ou votre fête prénuptiale
Gonflez ce ballon avec de l'air à l'aide de la paille en papier incluse, puis accrochez-le pour l'utiliser comme toile de fond de cabine photo ou sur n'importe quel mur
Paquet de 1 banderole
| Part Number | 11086 |
|---|---|
| Couleur(s) | Or rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,67 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 22,23 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,75 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 35,56 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 355,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 14,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Enterrement de vie de fille |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,04 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,09 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,26 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,99 po |
| Thème | Enterrement de vie de jeune fille |
| Type de ballon | Guirlande de ballons |
| Type de gonflage | Air |
| Volume de remplissage (pi3) | 0,05 pi³ |
