Ramassage disponible à 16 h 30, 12 avr.
Célébrez l'anniversaire de votre enfant avec un véritable style de course grâce à la banderole de drapeau de course noir et blanc
Décoration d'anniversaire au motif de damier pouvant être suspendu dans la salle de fête pour offrir une ambiance amusante du début à la fin
Banderole de drapeau de course noir et blanc en paquet de 1 pouvant être combinée avec d'autres décorations sur le thème de course
| Part Number | 010546617 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 33,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,99 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 26,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,88 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 23,20 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,13 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 365,80 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 3658,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 144,02 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,01 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Sports |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,10 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,04 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 10,51 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Sports |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Utilisations du produit | Décoratif |
