Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez une touche d'élégance à votre fête d'anniversaire avec la banderole décorative suspendue en aluminium Bonne Fête en français. Cette superbe banderole d'anniversaire argentée, ornée de pois colorés, est idéale pour créer une ambiance festive. Qu'elle soit accrochée au mur, à une clôture ou à une table, elle apporte une touche unique et charmante à tout décor de fête d'anniversaire.
Banderole en aluminium unique Bonne fête avec des pois aux couleurs vives
Excellente décoration pour une fête d'anniversaire
À accrocher à un mur, à une clôture ou à l'avant d'une table
Banderole avec texte français
Format : 3,6 m (12 pi)
| Part Number | 10979 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur principale | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 6,30 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 11,60 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 11,60 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,57 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,57 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 0,03 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 0,03 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 0,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 0,30 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,01 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,01 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 365,76 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 365,76 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 12,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 12,00 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 144 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 144 po |
| Matériau(x) | Papier, En plastique |
| Matériau(x) | Papier, En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,30 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,30 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,12 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,12 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 5,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Anniversaire en rose |
| Thème | Anniversaire, Anniversaire en rose |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Banderole |
| Type de décoration | Banderole |
| Type d’ampoule | Sans phare |
| Type d’ampoule | Sans phare |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
