Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Banderole géante d’anniversaire à lettres Nerf avec ajout d’âge pour rehausser votre décor de fête
Découpes de lettres imprimées en orange vif et en bleu avec les mots « Have A Blast »
Centre constitué d'une découpe conçue comme une cible Nerf qui peut être personnalisée avec l'âge de votre tout-petit
Accrochez facilement par des ficelles pour ajouter une touche d'action à la fête de votre enfant sur le thème de Nerf
Dimensions : 10,5 pi x 10 po
Comprend 24 chiffres et caractères
5 morceaux de ruban adhésif double face inclus
| Part Number | 122149 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Bleu, Orange |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,03 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,80 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,80 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 11,70 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 117,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,61 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,25 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,55 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 32,26 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 12,70 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,31 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
