Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bâtonnets pour centre de table dorés en forme de chiffres avec paillettes dorées
Chaque chiffre doré est fixé à un long pic en bois
Aide à indiquer les places lors des fêtes
Comprend les chiffres 1 à 12
Dimensions : 8,2 cm La x 34,2 cm H (3 1/4 x 13 1/2 po)
En carton et en bois
| Part Number | 340154 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Or |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,08 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,82 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 2,79 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,10 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 28,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 283,97 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 11,18 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 96,77 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,18 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 38 1/8 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 15 |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,47 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Utilisations du produit | Décoration |
