Canadian Tire Branded
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Billets polyvalents et faciles à détacher pour les vestiaires, les salles de réception, les laveries automatiques et plus encore
Préimprimés avec numéros correspondants
Matériau perforé à 3 parties se séparant proprement pour éviter les déchirures
Pince pour trou de cintre
Party City écrit à l'arrière
Comprend 100 billets par rouleau
Couleur : Blanc
| Part Number | 854882 |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Fabriqué au Canada | Oui |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nombre de billets | 100 |
| Nombre de pièces | 100 |
| Poids du paquet (kg) | 0,40 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,88 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,30 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de billet | Simple |
$41.96
