Amscan
Ramassage disponible à 13 h 00, 05 mai
Il n’en reste que 6
Préparez-vous à passer du temps avec toute la bande grâce au blouson noir Grease Thunderbird, adultes, taille universelle. Manteau en cuir noir avec logo blanc des T-Birds au dos. Portez ce blouson avec des jeans, un t-shirt et des bottes (vendus séparément) pour créer votre propre costume de personnage de Grease. Article sous licence officielle Grease en mousse et en polyester. Laver à la main seulement et suspendre pour sécher pour une utilisation durable.
Déstabilisez-les en portant le blouson noir Grease Thunderbird, adultes, taille universelle
Article sous licence officielle de Grease
Comprend un blouson en cuir noir avec logo blanc des T-Birds au dos
Agencez-le à un jean, un t-shirt et des bottes pour compléter votre look « Greaser »
Chaussures, perruque, chandail et pantalon non inclus
Matériaux : Mousse et polyester
Lavable à la main à l'eau froide
| Part Number | AM8401428-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 37,47 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 29,72 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,70 po |
| Matériau principal | Cuir |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,54 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,20 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Graisse |
| Type d'accessoire de costume | Veste |
