Unique
Rose vif
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Boîtes à cadeaux-surprises ou à maïs soufflé à pois qui permettront à vos invités de passer un bon moment à votre fête
Dotées de pois blancs, ces boîtes à friandises en papier sont parfaites pour être remplies de cadeaux-surprises ou de délicieuses gâteries comme des bonbons ou du maïs soufflé pour offrir une surprise amusante à vos invités
Placez les boîtes-cadeaux eu peu partout pendant votre fête pour une décoration de fête unique ou affichez-les sur votre table de fête pour une touche colorée
Vendu en paquet de 8 et mesure 13,9 x 8,9 cm (5,5 x 3,5 po)
Choix de couleurs
| Part Number | 59295 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,93 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,63 po |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,46 pi |
| Hauteur une fois assemblé (po) | 5,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8,89 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 88,90 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,50 po |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Carton |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,14 kg |
| Poids une fois assemblé (po) | 0,30 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,91 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,36 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 8,89 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,29 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,50 po |
| Thème | Aucun thème |
| Utilisations du produit | Intérieur |
| Volume de l’article (L) | 0,3 L |
| Volume de l’article (gal) | 0,1 gal (US) |
