Lillian Tablesettings
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Bol de service transparent avec rebord texturé
En plastique
Jetable
Idéal pour une utilisation quotidienne, les fêtes, les mariages et les événements
Capacité : 907 g (32 oz)
| Part Number | 38023 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,95 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,25 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 7,25 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 18,42 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,25 po |
| Largeur de l'article (cm) | 27,94 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 11,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 6,35 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,21 pi |
| Matériau principal | Polystyrène |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 255,58 g |
| Poids de l'article (ml) | 255,58 ml |
| Poids de l'article (oz) | 9,02 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,26 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,56 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,50 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Bols |
| Utilisations du produit | Tout usage |
