Lillian Tablesettings
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Bol de service rond texturé transparent fait de matériaux en plastique
Idéal pour une utilisation quotidienne, les mariages, les fêtes et les événements
Jetable
Capacité : 850,4 g (30 oz)
| Part Number | 63289 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,89 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,24 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Robuste Et Durable |
| Forme | Autre |
| Hauteur de l'article (cm) | 8,00 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 3,15 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,15 po |
| Largeur de l'article (cm) | 15,24 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 6,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 15,24 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,50 pi |
| Matériau principal | Polystyrène |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 82,42 g |
| Poids de l'article (ml) | 82,42 ml |
| Poids de l'article (oz) | 2,91 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Bols |
| Utilisations du produit | Tout usage |
