Amscan
Rouge pomme
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bols en plastique parfaits pour rehausser votre table
Faits de plastique léger et faciles à nettoyer après n'importe quelle célébration
Un incontournable pour les fêtes, surtout si vous servez de la crème glacée
Non conçus pour les liquides bouillants, le micro-ondes ou le lave-vaisselle
Capacité : 12 oz
Paquet de 20
Choix de couleurs
| Part Number | 43034.40 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Rouge pomme |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur de l'article (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 2,10 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,10 po |
| Largeur de l'article (cm) | 17,78 cm |
|---|---|
| Largeur de l'article (po) | 7,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Longueur de l'article (cm) | 17,78 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,58 pi |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids de l'article (g) | 0,20 g |
| Poids de l'article (ml) | 0,20 ml |
| Poids de l'article (oz) | 0,01 oz |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de vaisselle jetable | Bols |
| Utilisations du produit | Aliments froids/boissons froides, Aliments chauds/boissons chaudes |
