Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bol en plastique martelé saphir étincelant irisé permettant d'ajouter l'éclat d'un joyau à votre décoration de table
Bol en plastique violet foncé doté d'un fini attrayant et d'un motif martelé
Utilisez-le pour servir de la soupe, de la salade ou un hors-d'oeuvre, ou remplissez-le de bonbons et placez-le sur le comptoir de la cuisine
Bol en plastique résistant qui durera fête après fête
Dimensions : 8 1/2 x 3 3/4 po
Capacité : 2 pintes
| Part Number | 431102 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Violet foncé |
| Couleur principale | Violet foncé |
| Couleur(s) | Irisé |
| Couleur(s) | Irisé |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 25,40 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 10,00 po |
| Hauteur du paquet (po) | 10,00 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,83 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
