Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bol en plastique rouge en forme de coeur qui comblera votre coeur lorsque vous y mettrez des sucreries
En rouge uni et en forme de coeur
Remplissez-le de bonbons ou de matériel d'art comme des paillettes pour préparer votre salle de classe pour la Saint-Valentin
Capacité : 42 oz
Dimensions : 8 po dia x 3 1/2 po L
REMARQUE : Ne va pas au lave-vaisselle ni au micro-ondes
| Part Number | 431048 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 1,18 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,31 gal (US) |
| Couleur(s) | Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Coeur |
| Fête | Saint-Valentin |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,87 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,10 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 7,87 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,26 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 19,88 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,83 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 19,88 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 198,76 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 7,83 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21,08 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,69 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 8,30 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,25 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,11 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,08 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,10 po |
| Thème | Saint-Valentin |
| Type d’articles de service | Plat de service |
| Utilisations du produit | Intérieur |
