0
Ramassage disponible à 13 h 30, 06 mai
Il n’en reste que 2
Bougie métallisée rayée en forme de chiffre présentant un dégradé de couleurs, passant du doré en haut au vert, au bleu, au violet et enfin au rose en bas
En cire de paraffine, prête à être allumée
Support pour placer sur un gâteau
Appariez cette bougie à nos autres bougies arc-en-ciel métalliques en forme de chiffres pour créer le nombre de votre choix
Hauteur de 7,3 cm (2 7/8 po)
Vendu séparément
Supervision d'un adulte requise
| Part Number | 51210 |
|---|---|
| Certifications | No Certifications |
| Couleur(s) | Multi-Colour, Metallic |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Forme | 0 |
| Fête | Holiday |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,24 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6,99 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,23 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 7,60 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 2,99 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 3,81 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 38,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,50 po |
| Liste d’accessoires | No Accessories Included |
| Matériau principal | Wax |
| Nom du personnage | No Character |
| Occasion | Birthday |
| Parfum principal | Unscented |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,75 po |
| Thème | Birthday, Birthday Party |
| Type de bougie | Cake Topper |
| Utilisations du produit | Cake, Decorative, Indoor, Outdoor |
$27.96
