0
Ramassage disponible à 12 h 00, 29 avr.
Célébrez votre occasion spéciale de manière éclatante grâce à la bougie en cire en forme de chiffre 0 à 9. Parfaite pour un gâteau d'anniversaire, un gâteau d'anniversaire de mariage ou toute autre célébration marquante, cette bougie présente un contour multicolore et un motif à pois amusant qui ajoute une note festive à votre événement. Combinez plusieurs chiffres pour indiquer un âge ou une date précise et rendre votre célébration encore plus mémorable.
Moulée en forme de chiffre avec un contour coloré et des pois
Idéale pour indiquer un âge, une date ou un anniversaire
Fabriquée en cire de haute qualité
Mesure 7,6 cm (3 po) de hauteur
Idéale pour faire un voeu lors de votre journée spéciale
Dimensions : 3 po
| Part Number | 51050 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | 0 |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 5,24 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,14 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 7,60 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 2,99 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Parfum principal | Non parfumé |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 14,61 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,48 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 5,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,45 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Utilisations du produit | Porte-bougie |
| Événement marquant | 1er anniversaire |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
