MGA Entertainment
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bougie L.O.L. Surprise comportant une image des poupées populaires LOLSurprise!
Arrière-plan comportant un motif bleu et blanc avec le titre « LOL Surprise! » au centre
Combinez cette bougie avec d'autres jolies bougies et décorations colorées de gâteau
Ils seront emballés lorsqu'ils verront un gâteau recouvert de cette chandelle
Dimensions : 2,7 po x 3,5 po
Conception à un côté
Faite de cire
| Part Number | 172070 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Bleu, Noir, Rose, Blanc |
| Forme | Sans object |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,02 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 9,14 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,60 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 3,60 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 36,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,42 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | L.O.L. Surprise |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 14,73 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,80 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 15,72 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,52 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 6,19 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,20 po |
| Thème | Anniversaire |
| Type de bougie | Utilisation générale, Décoration de gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
