Hit Entertainment
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bougies d'anniversaire Thomas le petit train comprenant une grande bougie avec un titre : « Happy Birthday »
3 autres bougies en forme de Thomas, Percy et James
Plus petite bougie : 1 3/10 po la x 1 7/10 po L, plus grande chandelle : 3 3/5 po la x 2 3/10 po L
Paquet de 4
| Part Number | 171752 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Bleu, Noir, Vert, Rouge, Blanc |
| Couleur(s) | Bleu, Noir, Vert, Rouge, Blanc |
| Forme | Sans object |
| Forme | Sans object |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,45 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 12,45 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,90 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,90 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,45 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,45 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 124,46 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 124,46 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,90 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,90 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Thomas le train |
| Nom du personnage | Thomas le train |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Thomas le train |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Thomas le train |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
