Rainbow Moments
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Bougies aux couleurs pastel sur le thème des sirènes aux motifs de coquillages, d'étoiles de mer et de queues de sirène
En cire de paraffine
Comprend 5 bougies
Hauteur des bougies : environ 10,2 cm (4 po)
| Part Number | NCF-ME3-05 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Sans objet |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,13 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,34 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 10,00 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 100,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,94 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,20 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,87 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 2,20 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,87 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,13 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
$79.96
