PartyAire
Ramassage disponible à 12 h 00, 20 mai
Ajoute une touche amusante et cosmique à n'importe quelle célébration
Motifs adorables sur le thème de l'espace, y compris des planètes, un vaisseau spatial et un astronaute
Idéal pour les anniversaires, les fêtes sur le thème de l'espace ou tout autre événement qui demande un peu de magie étoilée
Comprend 5 bougies sur le thème de l'espace
Hauteur des bougies : environ 9,5 cm (3 3/4 po)
| Part Number | PA2150 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Non parfumé |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,74 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 9,50 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,31 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 17,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 170,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,69 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Occasion | Fête générale |
| Parfum principal | Non parfumé |
| Poids du paquet (kg) | 0,04 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,08 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 2,00 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,07 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,79 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 3,74 po |
| Thème | Anniversaire, Basket Spatial |
| Type de bougie | Décoration de gâteau, Utilisation générale |
| Utilisations du produit | Gâteau, Réceptions, Intérieur |
$69.96
