Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Rendez votre fête d'anniversaire sur le thème du Monde jurassique encore plus spéciale avec ces bougies d'anniversaire Monde jurassique
Comprend une grande bougie verte avec le message « Happy Birthday! »
Petites bougies comprenant des images de dinosaures pour plus de plaisir
Grande bougie : 3 po la x 2 1/8 po L
Plus petite bougie : 1 1/8 po la x 1 1/4 po L
Bougies de cire
Paquet de 4
| Part Number | 171852 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Couleur(s) | Assortiment |
| Forme | Sans object |
| Forme | Sans object |
| FĂŞte | FĂŞtes |
| FĂŞte | FĂŞtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,52 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,60 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,69 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 12,45 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 12,45 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,90 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,90 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,45 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 12,45 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 124,46 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 124,46 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,90 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,90 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Cire |
| Matériau principal | Cire |
| Nom du personnage | Monde jurassique |
| Nom du personnage | Monde jurassique |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Profondeur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,75 po |
| Thème | Monde jurassique, Dinosaures, Émissions télé et films |
| Thème | Monde jurassique, Dinosaures, Émissions télé et films |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Type de bougie | Décoration de gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
| Utilisations du produit | Gâteau |
