Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Affichez les robots préférés de votre petit avec le bouquet de ballons Transformers Optimus Prime
Présente le leader des Autobots accentué par des ballons à étoile rouge et des ballons Transformers
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Comprend : (1) ballon Transformers Optimus Prime de 32 po L x 35 po H, (2) ballons Transformers de 17 po x 17 po et (2) ballons étoiles de 19 po D
Emballage de 5 tuiles
| Part Number | F32719 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Autoscellant, Réutilisable |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Carrée |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 28,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,92 pi |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
|---|---|
| Largeur une fois assemblé (cm) | 1,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 10,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 0,39 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 18,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,61 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 7,28 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Transformers |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,01 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 10,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 11,02 po |
| Thème | Transformers |
| Type de ballon | Bouquets |
