Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Félicitez votre diplômé de différentes façons en lui offrant des ballons « The Adventure Begins » blanc et or!
Ballons blancs à motifs dorés et différentes phrases de félicitations en or, comme « Follow Your Dreams », « Your Future Looks Bright », et plus encore
Gonflage à l'hélium et ruban inclus
Les ballons seront dégonflés au moment de l'expédition ou du ramassage. Ballons pouvant être gonflés en se rendant au magasin avec un reçu
Combinez-le avec d'autres cadeaux pour rendre la journée de remise des diplômes encore plus spéciale
Autoscellant
Réutilisable
Matériau : feuille métallique
Format : 17 po dia.
Paq. 6
| Part Number | F37430 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Diamètre (cm) | 45,00 cm |
| Diamètre (po) | 17,72 po |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 710,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 71,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,33 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Matériau principal | Papier aluminium |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,23 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 230,00 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 27,95 po |
| Thème | Bal de finissants |
| Type de ballon | Bouquets |
