Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Bulles Sirène enchantée avec des imprimés mignons de sirènes et de poissons sur le bouchon en forme de coeur
Couvercle à dévisser doté d'une baguette à bulles avec 3 tailles de bulles
Paquet de 4
| Part Number | 3900159 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Violet foncé |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,56 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,40 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 13,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,20 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 4 |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,50 po |
| Thème | Sirène |
