Cadbury
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chocolats régals-éclair Cadbury contenant un assortiment de délicieux chocolats miniatures
Comprend des barres Caramilk, Wunderbar, Crispy Crunch et Mr. Big
Parfait pour les collations et d'Halloween
Paquet de 90
| Part Number | 612000192800 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Durée de conservation (mois) | 10 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Nombre de pièces | 15 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 90 |
| Poids de l'article (g) | 1070,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,37 lb |
| Poids net (g) | 1000,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Saveur | Chocolat |
| Thème | Halloween |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
