En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Cadeaux-surprises d'Halloween, mini araignée velue texturée pour être aussi réaliste que possible
Comprend 6 araignées par paquet
Comprend des araignées noires en plastique
SEMBLABLE À L'UCS 8533426 – Araignées fantaisistes noires, paq. 6
| Part Number | 91074K |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,46 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,30 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Décorations saisonnières |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Utilisations du produit | Décoration, Articles saisonniers |
$24.97
