Vendor Brand
Ramassage disponible à 12 h 00, 18 avr.
Petit canard qui ressemble à un ananas et constitue un complément parfait à vos fournitures de fêtes estivales
Canard en caoutchouc jaune qui ressemble à un ananas
Mesure 2,25 x 2 po
Pour les 3 ans et plus
| Part Number | PC26002A |
|---|---|
| Couleur(s) | Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 3 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,17 po |
| Langue | S. O. |
| Largeur du paquet (cm) | 4,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,89 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Été |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,57 po |
| Thème | Été |
$6.48$11.48
