Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Canne de Noël décorative idéale pour n'importe quel décor des Fêtes
Comprend une grande canne de Noël rouge et blanche
Plantez cette canne en plastique géante sur la pelouse, accrochez-la à une poignée de porte, ou ajoutez-la à vos décorations de Noël intérieures
Dimensions : 1 po dia x 32 po L
Matériau : Plastique
| Part Number | 240382 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur principale | Rouge |
| Couleur(s) | Blanc, Rouge |
| Couleur(s) | Blanc, Rouge |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Couleur(s) de l’ampoule | Clair |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Fête | Christmas |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,59 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,81 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,08 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 1,35 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 1,35 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,53 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,53 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 2,54 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 25,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 25,40 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 79,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 79,50 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,61 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,61 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 31 1/4 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 31 1/4 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,31 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,31 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,52 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,52 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,00 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fêtes, Noël |
| Thème | Fêtes, Noël |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
