Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Canon géant à confettis arc-en-ciel lançant un jet de morceaux de papier de soie verts, roses, violets, rouges et jaunes, ainsi que des étoiles en papier d'aluminium bleu, vert, or, argent et rouge
Pour libérer le contenu, il faut tourner la partie inférieure et l'éloigner des invités
Idéal pour une fête d'anniversaire ou la fête de la fierté
| Part Number | 3903383 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Vert, Rose, Violet foncé, Rouge, Jaune, Bleu |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Fête | Fêtes |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,75 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,87 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,18 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 4,75 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,87 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 53,34 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 58,17 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,91 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 22 7/8 po |
| Matériau(x) | Papier aluminium, Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 57,79 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 22,75 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête d'anniversaire, Ballons d’anniversaire |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Confetti |
| Utilisations du produit | Fête |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
