Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Faites découvrir à vos enfants le costume ou la costumade d'Audrey avec cette cape coordonnée Descendants 3 pour enfants!
Complétez leur tenue d'Audrey avec cette cape rose et noire pour qu'on ait l'impression qu'ils viennent de s'envoler du film Descendants 3
Chaussures et vêtements supplémentaires non inclus
Matériau : En polyester
Taille universelle convenant à la plupart des enfants
Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans
Sous licence officielle de Disney Descendants 3
| Part Number | 8403074 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rose |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,48 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,98 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,56 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,34 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Audrey |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,32 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,70 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,80 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Descendants, Émissions télé et films |
| Type d'accessoire de costume | Cape |
