CTC
Ramassage disponible à 12 h 00, 04 mai
Casquette de baseball grise avec le message It's my Birthday en rose, jaune et vert et motif de chapeau de fête à l'avant
Ajoutez un style décontracté à votre tenue
Sangle réglable à l'arrière pour un ajustement parfait
En coton
| Part Number | 03262 |
|---|---|
| Couleur(s) | Gris |
| Fonctionnalités avancées | Réutilisable |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,33 po |
| Largeur du paquet (cm) | 20,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,07 po |
| Matériau principal | Coton |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,48 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,06 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,90 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,83 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anniversaire |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
$88.96
