Amscan
Noir
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Casquette de baseball en filet pour un style décontracté et original
Protégez vos yeux du soleil pendant que vous applaudissez votre équipe préférée
Casquette de baseball avec endos en filet et bande réglable
En polyester
Taille unique convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Dimensions : 8 1/2 po la x 6 po H
REMARQUE : Pour adultes seulement
| Part Number | 397507.10 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans), Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,10 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 25,40 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 10,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
