Hasbro
Laissez vos petits superhéros emporter leurs justiciers en pyjamas préférés avec un casse-tête Pyjamasques dans une boîte en métal
Une fois assemblé, ce casse-tête crée une image de Yoyo, Gluglu et Bibou dans leurs tenues de superhéros
Ajoutez-le à des sacs de cadeaux-surprises ou offrez-le en cadeau à la fête d'anniversaire Pyjamasques de votre tout-petit
Dimensions : 5 po la x 7 po L une fois assemblé
Boîte en métal
24 morceaux
REMARQUE : Petites pièces, ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
| Part Number | 927719 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge |
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Rouge |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Langue | Anglais |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 0,89 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 0,89 cm |
|---|---|
| Largeur du paquet (po) | 0,35 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,35 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 24 |
| Nombre de pièces | 24 |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,63 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 2,63 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,04 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,04 po |
| Sexe | Unisexe |
| Sexe | Unisexe |
| Thème | Pyjamasques, Superhéros, Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Thème | Pyjamasques, Superhéros, Anniversaire, Fête d'anniversaire |
| Type de jeu | Puzzle |
| Type de jeu | Puzzle |
