Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Chapeau de cowboy en similicuir brun avec fini suède
Broderie avec coutures décoratives noires
Taille universelle
| Part Number | AM8410170-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Brown |
| Fonctionnalités avancées | No Advanced Features |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 38,48 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 15,15 po |
| Largeur du paquet (cm) | 24,26 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,55 po |
| Matériau principal | Cotton |
| Nom du personnage | Cowboy |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Poids du paquet (kg) | 0,11 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,24 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,75 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,20 po |
| Taille | One Size |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Hats |
