Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Hot dog! Complétez votre costume d'Halloween amusant avec un chapeau de hot dog fantaisiste
Doté d'un hot dog farci dans un pain avec moutarde en feutre, ce chapeau en peluche est un excellent accessoire de barbecue
Donnez un peu de matière à réflexion en ajoutant ce chapeau amusant à votre costume de hot dog et demandez à vos amis de se déguiser en ketchup et en moutarde
Fait de mousse et de polyester
| Part Number | 846212 |
|---|---|
| Couleur(s) | Brun, Rouge, Jaune |
| Couleur(s) | Brun, Rouge, Jaune |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,41 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,41 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,95 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,95 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,01 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 6,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,37 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,37 po |
| Matériau principal | Tissu |
| Matériau principal | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,41 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 7,41 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,92 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,92 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Halloween |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
