DR. SEUSS ENTERPRISES
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chapeau de Père Noël, yeux du Grincheux, pour montrer votre moins bel esprit de Noël
Ressemble à un chapeau de Père Noël ordinaire jusqu'à ce que vous regardiez sous la bordure blanche duveteuse
Tissu vert pâle extensible avec les yeux menaçants du Grincheux
| Part Number | 8406324 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Rouge, Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Christmas |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,40 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,34 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,85 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Grincheux |
|---|---|
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,28 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 18,67 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,35 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Noël |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires |
