Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Soyez aussi élégant qu’un Irlandais avec un chapeau mou tartan de la Saint-Patrick
Ce chapeau ayant la forme classique de chapeau mou et recouvert d'un motif tartan vert ajoute la touche de vert parfaite à votre tenue
Dimensions : 9 po la x 11 po L x 4 po H
En tissu
Taille unique
Nettoyer les taches, ne pas laver
Réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 254564 |
|---|---|
| Couleur(s) | Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | La Saint-Patrick |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,21 po |
| Largeur du paquet (cm) | 7,86 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,09 po |
| Matériau principal | Tissu |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,94 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,28 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | La Saint-Patrick |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
