Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Faites ressortir vos invités avec ces chapeaux de fête inspirés d'Histoire de jouets
Chapeaux de fête classiques en forme de cône avec quelques visages familiers
Distribuez ces chapeaux lorsqu'il est temps de sortir le gâteau d'anniversaire ou gardez-les sur une table pour que les invités puissent les prendre au besoin
Idéal pour une fête d'anniversaire Histoire de jouets
Bande élastique intégrée qui assure que ces chapeaux restent bien en place toute la fête
Taille presque universelle
Paquet de 8 chapeaux de fête
| Part Number | 79851 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 21,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 10,80 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,25 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 8 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,80 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,25 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Histoire de jouets |
| Type d'accessoire de costume | Chapeaux |
