Lego
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Faites preuve de créativité avec LEGO et construisez votre propre château de Poudlard!
Paquet de 67 morceaux avec une carte de sorcier aléatoire!
Favorisez le développement des habiletés de construction
| Part Number | 6471464 |
|---|---|
| Couleur(s) | Assortiment |
| Fonctionnalités avancées | Approuvé STIM |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe d’âge | 6 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,68 po |
| Langue | Bilingue |
| Largeur du paquet (cm) | 17,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,69 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Matériau principal | Mélange de matériaux |
| Nom du personnage | Autre |
| Nombre de pièces | 67 |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,49 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,59 po |
| Thème | Lego |
