Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Chaussettes de Pâques lapin et carotte qui accessoirisent votre tenue de Pâques de façon tendance
Socquettes dépareillées qui sont dotées d'une image de lapin sur fond lavande et d'une image de carotte sur fond bleu
Agencez ces chaussettes avec d'autres vêtements et accessoires printaniers pour compléter votre tenue
En polyester
Taille unique convenant à la plupart des adolescents et des adultes
Dimensions : 7,5 po
| Part Number | 3900740 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Lavande |
| Couleur(s) | Bleu, Lavande |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 1,48 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 1,48 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,58 po |
| Largeur du paquet (po) | 0,58 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,04 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Pâques |
| Thème | Pâques |
| Type d'accessoire de costume | Chaussettes |
| Type d'accessoire de costume | Chaussettes |
