Ferrero
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Chocolat en format collation avec garniture crémeuse au lait
Emballage individuel
Parfaits pour partager
Dimensions : 96 g
| Part Number | 122527 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Brun |
| Durée de conservation (mois) | 9 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,68 po |
| Ingrédients | Chocolat au lait |
| Largeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,77 po |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 16 |
| Poids de l'article (g) | 96,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,21 lb |
| Poids net (g) | 96,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 14,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,71 po |
| Saveur | Chocolat |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
