Presstine
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Collection de cartes Pokémon contenant un assortiment de 50 cartes Pokémon authentiques de diverses années et séries
Cartes en papier
50 cartes par paquet
50 cartes par paquet
Dimensions : 21 x 17,78 x 0,7 cm (8,375 x 7,00 x 0,375 po)
| Part Number | 6027 |
|---|---|
| Couleur(s) | Autre |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 50 |
| Groupe d’âge | 6 ans et + |
| Hauteur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,00 po |
| Langue | Anglais |
| Largeur du paquet (cm) | 21,27 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,38 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
|---|---|
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 50 |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 0,95 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,38 po |
| Thème | Pokémon |
Oui, Je recommande ce produit.
