Starfrit
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Savourez un délicieux fromage fondu avec ce gel à fondue Starfrit. Cette formule non toxique est spécialement conçue pour les services à fondue et les plats à fondue. Le gel à fondue brûle plus propre et plus longtemps que le méthanol, offrant la chaleur douce parfaite pour le fromage fondant et velouté. La flamme bleue plus haute est facile à voir, ce qui vous permet de surveiller la perfection de la fondue. Pas besoin de préchauffer le four; il suffit d'utiliser le combustible à fondue dans la tasse amovible à l'intérieur du brûleur.
Combustible à fondue en gel Starfrit parfait pour les brûleurs à fondue et les plats-réchauds
À utiliser seulement avec les brûleurs à carburant gélifié
Combustion uniforme
Flammes non toxiques
Format : 500 mL (17 oz)
| Part Number | 925100120000 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 9 |
| Hauteur de l'article (cm) | 21,90 cm |
| Hauteur de l'article (po) | 8,62 po |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,87 po |
| Indice dʼoctane | 0 |
| Inflammable | Oui |
| Largeur de l'article (cm) | 4,80 cm |
| Largeur de l'article (po) | 1,89 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,48 po |
| Longueur de l'article (cm) | 7,00 cm |
| Longueur de l'article (pi) | 0,23 pi |
| Non toxique | Oui |
| Poids de l'article (kg) | 0,45 kg |
| Poids de l'article (lb) | 0,99 lb |
| Poids de l'article (lb) | 450,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,99 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,30 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,48 po |
| Prémélangé avec de l'huile | Non |
| Type d'emballage | Bouteille |
| Type de carburant et de gaz | Gel d'éthanol |
| Utilisations du produit | Carburant de cuisson |
| Volume de l’article (L) | 0,50 L |
| Volume de l’article (L) | 0,13 gal (US) |
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Affiché initialement sur canadiantire.ca
