Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 28 mai
Il n’en reste que 2
Confettis de la Saint-Patrick pour égayer votre fête avec des symboles colorés de la chance des Irlandais
Comprend des motifs en papier et en papier d'aluminium, comme des étoiles, des chaudrons d'or et des trèfles classiques
Comprend diverses découpes en papier et en papier d'aluminium
Paquet de 1,5 oz
| Part Number | 369142 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur(s) | Vert |
| Couleur(s) | Vert |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Fête | La Saint-Patrick |
| Fête | La Saint-Patrick |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,52 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,16 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 101,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15,24 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 po |
| Matériau(x) | En plastique, Papier |
| Matériau(x) | En plastique, Papier |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,60 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | La Saint-Patrick |
| Thème | La Saint-Patrick |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Confetti |
| Type de décoration | Confetti |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
$74.4$75.46
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
