Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Utilisez des confettis ronds colorés géants pour ajouter une touche festive à votre table de fête
Confettis en papier cartonné offerts en deux tailles et dotés de paillettes et de motifs colorés
Combinez-les à d'autres décorations de fête pour créer un style personnalisé
Plus grande pièce : 7,6 cm (3 po) de diamètre
Plus petite pièce : 5 cm (2 po) de diamètre
Paquet de 48
| Part Number | 360303 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Aqua, Bleu, Or, Rose pâle, Orange, Violet foncé |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,59 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,63 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,59 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 10,67 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,20 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,67 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 106,68 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 4,20 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,54 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 6 1/2 po |
| Matériau(x) | Papier, En plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,63 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fête générale |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Confetti |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
